Дневник проекта.

четверг, 26 мая 2011 г.

Сайт номинирован на премию "Лучшего бизнес-решение года".

26 мая, в честь Дня предпринимателя веб-сервис «Электронный бухгалтер «Эльба» совместно с сайтом Catalogr.ru запуcтил голосование за лучшее решение для бизнеса. Наш сайт попал в десятку лучших проектов, по результатам экспертной оценки из 1 529 сервисов, представленных на сайте сatalogr.ru.

Как пишут авторы конкурса "Критериев отбора было несколько: решение обязательно должно приносить бизнесу пользу, в его основе должна быть интересная идея и удобный интерфейс.".

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте авторов конкурса:
http://www.e-kontur.ru/blog/92

1 комментарий:

  1. По итогам голосования наш сайт занял почетное третье место :). Более высокие позиции не удалось занять, потому что авторы голосования не правильно запозиционировали family-address. В контексте помощи бизнесу с помощью нашего сервиса более полезно создавать не "фамильные" адреса, а корпоративные , например ваше_имя@название_вашей_компании.ru. Для этого вместо фамилии достаточно ввести название своей организации. Этот емейл очень интересно использовать на своих визитках. К сожалению не все пользователи поняли полезность family-address.ru для своего бизнеса, мои письма с просьбой поменять описание нашего сервиса авторы голосования проигнорировали. Ну третье место по итогам голосования "Лучшее бизнес решение 2011 года" это тоже не плохо ;)

    Более подробную информацию Вы сможете найти на странице подведения итогов: http://www.e-kontur.ru/blog/100

    ОтветитьУдалить